МОАУ "СОШ №13"Пятница, 19.07.2019, 16:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши медалисты | Регистрация | Вход
Главное меню

Учебная работа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Неплохо
4. Хорошо
5. Плохо
Всего ответов: 13

Выпускники-отличники, медалисты школы:

 

1967 - Васильева Надежда, Паршинцев Олег;
1968 - Вербаин Сергей, Аверин Валерий, Агеева Галина;
1972 - Савельева Людмила, Кузярина Галина, Курышев Александр;
1973 - Бородкина Валентина, Егорова Елена;
1974 - Буцких Антонина; Фатыхова Асия, Репина Татьяна;
1975 - Швеева Ирина, Самсонова Надежда, Проскурова Лидия, Несмеянова Раиса, Медведев Сергей, Алексеенко Галина, Ахматова Наталья;
1976 - Соломонова Вера, Материкин Владимир, Лапин Валерий, Гладких Галина, Плешакова Елена, Кривоносов Владимир, Калиничева Ирина;
1977 - Стрельцова Светлана, Гаврильчук Елена, Шуринова Людмила, Васина Ольга, Панова Татьяна, Маликова Ирина, Ломакина Ольга, Бубнова Татьяна;
1978 - Дубовицких Лидия, Свиридова Елена, Соломонова Ольга, Демидова Светлана, Бажуткина Наталья, Перова Людмила, Столярова Татьяна, Рожкова Татьяна, Меркулова Ирина, Лопатина Нина;
1979 - Суркова Ольга, Гузь Галина, Кривошеева Любовь, Исаева Татьяна, Овчаров Сергей,
1980 - Яковлева Марина, Тюрганова Марина, Трифанова Наталья, Лапин Алексей, Иванкин Юрий;
1981 - Халипова Екатерина, Побежимов Александр, Батманова Людмила, Зайнуллин Рамиль, Асымужина Наталья;
1982 - Кузьмина Ирина, Уколова Елена, Бухарева Ольга;
1983 - Широчкина Елена, Побежимова Ирина, Голубева Лидия, Бахметьева Татьяна;
1984 - Камакаева Татьяна, Чердинцева Нина, Арсенева Галина, Сафронова Елена, Муромцева Светлана, Кольцова Марина;
1986 - Болотин Андрей, Щетинина Ирина;
1987 - Голодных Ольга, Котышева Елена, Андреева Наталья;
1988 - Свечникова Наталья, Бажуткина Наталья, Аксинина Елена;
1989 - Костогрыз Любовь, Добовицкая Марина, Сорокина Любовь, Чуриков Дмитрий, Якушенко Елена, Найденова Светлана;
1990 - Федорова Ирина, Муллакаев Наиль, Голендяев Александр;
1991 - Семенова Наталья, Кузнецова Снежана, Васильева Наталья, Бацекина Наталья, Левочкина Юлия, Кривощапова Светлана, Козюлина Светлана, Дерягин Михаил;
1992 - Гранкин Максим, Кучина Надежда;
1993 - Базеева Альмира, Задорожнева Татьяна, Комарова Ирина, Зайцев Дмитрий;
1994 - Овчинникова Юлия, Служаева Елена, Майорова Анна, Комарова Екатерина;
1995 - Щекочихина Ольга, Нездоровских Светлана, Колыванова Ирина, Сеялова Юлия, Полякова Ольга, Ефременко Андрей;
1996 - Рыбакова Ольга, Лапина Елена, Дмитрева Людмила, Ушакова Светлана, Апасов Александр, Кузьмина Ольга, Кистанова Юлия;
1997 - Ксенофонтова Надежда, Головочева Юлия, Буренина Екатерина;
1998 - Бычкова Татьяна, Козлова Ирина, Ломакин Игорь, Медведева Ирина, Морозова Екатерина, Майорова Галина;
1999 - Кривцова Ирина, Прокопчук Анастасия, Щербовских Юлия, Белевцева Наталья, Кокошкина Юлия, Саймуков Владимир;
2000 - Медведева Ирина (серебряная медаль), Волкова Ольга, Лужкова Елена, Воронкова Анна, Завашинина Елена, Филиппова Елена, Тулупова Мария, Кулясов Олег;
2001 - Мусагутова Ксения, Скрипнюк Юлия, Воронкова Светлана, Миронченко Татьяна, Попова Татьяна, Попова Алена, Колесников Николай, Колесникова Ольга, Панина Анастасия, Бирюкова Юлия (серебряная медаль), Воронкова Людмила (серебряная медаль), Прокопчук Антонина (серебряная медаль), Рыжаева Ирина (серебряная медаль), Щербовских Юлия (серебряная медаль);
2002 - Панина Наталья, Семенов Александр, Лапина Ксения, Щербаков Виктор, Тулупова Мария (серебряная медаль), Скрипнюк Ольга (серебряная медаль);
2003 - Фильчикова Антонина, Городецкая Елена, Игнатьева Оксана, Капралова Анастасия (серебряная медаль), Колесников Николай (серебряная медаль), Мусагутова Ксения (золотая медаль), Попова Алена (серебряная медаль), Колесникова Ольга (серебряная медаль);
2004 - 
2005 - Фильчикова Антонина (серебряная медаль).
2006 - Дубовицких Екатерина, Лапина Татьяна, Семенов Сергей, Усольцева Ольга (серебряная медаль)
2007 -
2008 - Кулясова Алина  
2009 - Труханова Анна (золотая медаль), Тажбаев Арслан, Никифоров Виталий (серебряная медаль)
2010 - Фадеева Ирина, Емелина Татьяна, Деняков Богдан, Ляндовская  Татьяна, Тажбаев Рустам, Меньшикова Оксана (серебряная медаль)
2011 - Фадеева Юлия (серебряная медаль)
2013 - Фёдорова Ольга, Кузнецова Виктория (золотая медаль), Усольцева Виктория (серебряная медаль)
2014 - Бирюков Михаил (медаль за особые успехи в учении)
2015 - Иванова Елена, Жданова Маргарита (медаль за особые успехи в учении)

 

 

Родителям

Форма входа

Воспитательная раб

Безопасность

Информац безоп-ть

Обращение

Важно

Уэшка


admin Абдрашитова А.И. © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz