МОАУ "СОШ №13"Вторник, 07.04.2020, 23:42

Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

«  Апрель 2020  »

Нормативные документы        Сайты для подготовки к ЕГЭ        Расписание ЕГЭ

• Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы. Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на сайте в разделе «Информационные материалы». http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

Телефоны горячих линий по проведению ЕГЭ

Вопросы по проведению ЕГЭ-2020 можно задать по телефонам «горячей линии»

• Телефон доверия ЕГЭ : +7(495) 104 68 38
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала «горячую линию» по вопросам проведения единого государственного экзамена в 2020 году. Вопросы можно задать по телефону +7(495)984 89 19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (время московское). По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Пользователи могут также сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Кроме того, есть возможность задать вопросы на официальном сайте Рособрнадзора obrnadzor.gov.ru в разделе «Электронная приемная» и получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы в разделе «Вопрос-ответ».

Оренбургская область

• Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования  8(3532)34-26-00
  • Варламова Татьяна Андреевна, главный специалист отдела общего образования  8(3532)34-26-01
  • Сливкина Ирина Алексеевна, ведущий специалист отдела общего образования 8(3532)34-26-02

Город Бузулук:

• Тимошкина Марина Викторовна, заместитель начальника 8(35342) 35-316
  • Бурангулова Наталья Михайловна, главный специалист Управления образования 8(35342) 35-317

Ссылки на федеральные порталы

http://www.fipi.ru/ - федеральный институт педагогических измерений

http://ege.edu.ru/ - официальный информационный портал ЕГЭ

http://gia.edu.ru/ - официальный информационный портал ГИА

• Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения и единого государственного экзамена (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)

Срок подачи заявления для сдачи ЕГЭ: до 1 февраля 2020 года

По вопросам подачи заявления обращаться в Управление образования администрации г. Бузулука, адрес г. Бузулук, ул.1 Линия, д.26, тел. 2-16-79. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.
Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка
Выпускники текущего года подают заявления в образовательную организацию, в которой осваивают образовательные программы среднего общего образования: на сдачу сочинения – не позднее, чем за 2 недели до его проведения; на ЕГЭ – до 1 февраля 2020 года

Нормативные документы федерального уровня

Нормативные документы регионального уровня